Follow @manmosjapan
的中 | |||
大井1R 14:45 2歳選抜牝馬 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 12 | ロイヤルアロー | 2 |
〇 | 14 | ピッテロビアンコ | |
△1 | 2 | オオサキフラワー | 3 |
△2 | 11 | バジガクハート | 1 |
△3 | 3 | マリアフィナーレ | 4 |
△4 | 1 | シンゲキノユキミ | |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
的中 | |||
大井2R 15:15 2歳選抜牝馬 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 12 | サブノヴィグラー | 2 |
〇 | 1 | シンジュクマスク | 5 |
△1 | 5 | アースエヴェリーナ | 1 |
△2 | 6 | エクラタン | |
△3 | 11 | クリムゾンタイド | |
△4 | 2 | アルニカ | 3 |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
競馬予想に疲れたら・・・
遊びにおいでよ!「淀ちゃん家」
広報担当「淀ちゃん」のお部屋です
サイトを通して予想に役立つ事、立たない事、裏話も含め楽しく綴って紹介しています。
3万件を超える予想記事の巣窟ではなくnote本来の使い方で皆様の背中をひと押ししてくれる。そんな記事を配信しています。
沢山の方に是非覗いて頂きたいお部屋です。
Follow @yodochan_satan
遊びにおいでよ!「淀ちゃん家」
広報担当「淀ちゃん」のお部屋です
サイトを通して予想に役立つ事、立たない事、裏話も含め楽しく綴って紹介しています。
3万件を超える予想記事の巣窟ではなくnote本来の使い方で皆様の背中をひと押ししてくれる。そんな記事を配信しています。
沢山の方に是非覗いて頂きたいお部屋です。
Follow @yodochan_satan
ー | |||
大井3R 15:45 2歳新馬 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 2 | マヒカルナ | 1 |
〇 | 7 | ベルクレアシオン | 5 |
△1 | 5 | サムズアップ | 出走取消 |
△2 | 1 | クロシオキング | |
△3 | 9 | トゥインクルノヴァ | 3 |
△4 | 4 | ベルディークィーン | |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
的中 | |||
大井4R 16:15 C2九 十 十一 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 10 | カーテンジュエル | 1 |
〇 | 6 | レッドジョルト | |
△1 | 1 | グランエクシト | 5 |
△2 | 14 | カズノマックイーン | 3 |
△3 | 7 | フェブタイズ | 2 |
△4 | 2 | メイデンボヤージュ | |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
大井5R 16:50 C2九 十 十一 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 3 | アタックプラン | |
〇 | 5 | フェスティヴデール | 5 |
△1 | 10 | シャイニーパンサー | |
△2 | 12 | ベルレガッタ | |
△3 | 1 | シングンスパーク | 2 |
△4 | 4 | ボイセンベリー | |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
的中 | |||
大井6R 17:20 C2九 十 十一 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 15 | セユウハッコー | 2 |
〇 | 4 | アスールプラージャ | 1 |
△1 | 8 | ムーンケリー | |
△2 | 2 | ブライティアベル | |
△3 | 11 | レッドダンク | 競走中止 |
△4 | 10 | ヨツバチャン | |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
大井7R 17:50 C1七 八 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 9 | ダヴォス | 1 |
〇 | 13 | グローリーシーカー | 3 |
△1 | 5 | ジェミニライブラ | 4 |
△2 | 12 | マイヨヴェール | 5 |
△3 | 2 | ネコシリーズ | |
△4 | 6 | タニオブスカイ | |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
「馬券投資ソフトの攻略法」を無料提供中!【競馬最強の法則WEB】
ー | |||
大井8R 18:25 J交 アーバンステージ師走賞B2B3選定 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 5 | ハンドリー | 5 |
〇 | 12 | マイネルアーリー | 3 |
△1 | 11 | アラウン | |
△2 | 10 | シュンノカミ | |
△3 | 1 | トドビエン | 4 |
△4 | 13 | トーセンエターナル | 1 |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
大井9R 19:00 C1七 八 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 2 | フォルデュラン | |
〇 | 11 | タマブラックパール | 3 |
△1 | 1 | フライングビーノ | |
△2 | 4 | マリードゥラメール | 2 |
△3 | 9 | ゴールデンボイス | |
△4 | 5 | マクトゥーブ | 5 |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
大井10R 19:35 冬蕨賞B2六B3五 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
◎ | 2 | イグレット | 4 |
〇 | 10 | エンドウォーニング | 3 |
△1 | 4 | ノーブルサファイア | |
△2 | 8 | アルジャントゥイユ | 2 |
△3 | 13 | ベイズンストリート | 1 |
△4 | 12 | ローデルバーン | 5 |
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
的中 | |||
大井11R 20:10 冬木立賞A2以下選抜特別 | |||
印 | 馬 番 | 馬 名 | 着 順 |
冬木立賞はこちら ※12:00公開 |
|||
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
ー | |||
大井12R 20:50 冬霞賞A2二B1三 | |||
おけら街道まっぴらごめんねはこちら ※閲覧方法は以下をご確認ください |
|||
※勝馬投票券の照合は主催者発表のものをご確認ください。 |
コメントを残す
コメントを投稿するにはログインしてください。